В 2016 году из 11 команды, команда заняла:
1 общекомандное место в Чемпионате Украины,
1 место в зачете команд детских классов машин,
2 место в зачете команд международных классов машин; 

В 2015 году из 12 команды, команда заняла:
1 место в Трофей Украины (восточный регион),
2 место в зачете команд международных классов машин,
2 место в Чемпионате Кубка Украины,
3 место в Чемпионате Rotax MAX Челендж, 
3 общекомандное место в Чемпионате Украины; 

В 2014 году из 9 команды, команда заняла:
1 место в Чемпионате Кубка Украины,
2 место в Первенстве Украины; 

В 2013 году из 13 команд, команда заняла:
1 место в Чемпионате Кубка Украины,
1 место в Первенстве Украины;
2 место в Кубке Украины; 

В 2012 году из 19 команды, команда заняла:
2 место в Кубке Украины,
3 место в Чемпионате ОСО Украины; 

В 2011 году из 21 команды, команда заняла:
2 место в зачете команд международных классов машин ,
3 место в Чемпионате ОСО Украины,
3 место в Кубке Украины,
2 место в зачете территориальных "Осередків", 
2 общекомандное место; 

в 2010 году из 24 команды, команда заняла:
2 место в Кубке Украины,
3 общекомандное место; 

В 2009 году, из 22 команд, команда клуба заняла:
3 общекомандное место в зачете "Осередків",
2 общекомандное место; 

В 2008 году, из 26 команд, команда клуба заняла:
4 общекомандное место; 

В 2007 году, из 25 команд, команда клуба заняла:
1 общекомандное место в Первенстве,
2 общекомандное место; 

В 2006 году, из 27 команд, команда клуба заняла:
2 место в зачете спортсменов старше 16 лет; 

в 2005 году из 28 команд, команда заняла:
1 место в зачете команд спортсменов старше 16 лет
1 место в зачете команд международных классов машин
2 общекомандное место; 

в 2004 году из 21 команды, команда заняла:
1 место в зачете команд спортсменов старше 16 лет,
3 место в зачете команд международных классов машин,
4 общекомандное место;

В 2003 году, из 17 команд, команда клуба заняла:
1 место в зачете юношеских команд,
3 место в зачете команд международных классов машин,
3 общекомандное место;